

659 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни MIRA из нержавеющей стали MR 5745 570x450мм овальная врезная матовая 0.6мм с сифоном станет идеальным дополнением вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера! -->
🛡️ Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия. Мойка имеет матовое покрытие, которое придает элегантности и стилю вашей кухне.
🔧 Расположение крыла: справа, что добавляет удобства в использовании и максимизирует рабочее пространство. Толщина стали составляет 0,6 мм, что гарантирует прочность и стойкость к повреждениям.
🔩 Комплектация включает комплект креплений, уплотнительную ленту, сифон с переливом и антишумовую накладку, что делает монтаж и использование мойки максимально простым и комфортным.
Характеристики товара:
• Бренд: MIRA
• Серия: MR 5745
• Страна производитель: Китай
• Цвет товара: стальной
• Материал: нержавеющая сталь
• Форма: овальная<
• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: нет
• Комплектация: с сифоном
• Наличие крыла: есть
• Текстура мойки: матовая
• Назначение: мойка кухонная
• Глубина раковины (мм): 450
• Ширина раковины (мм): 570
• Высота раковины (мм): 180
• Толщина стали: 0, 6
• Расположение крыла: вращается
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mira |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 570 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | MR 5745 |
| Типоразмер | 45x57 |
| Цвет | Стальной |