

1 620 ₴
| Вес (кг) | 2.7 |
| Микролифт | да |
| Быстросъемное | да |
| Материал сидения | дюропласт |
| Высота упаковки(мм) | 46 |
| Материал крепления | нержавеющая сталь |
| Ширина упаковки(мм) | 400 |
| Глубина упаковки(мм) | 700 |
| Крепление в комплекте | да |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 424 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 213 мм |
| Серия | Spirit 2.0 |