





13 089 ₴
🚽 Откройте для себя новый уровень комфорта с электронным сиденьем для унитаза AM.PM Clean Care CCC7853WH. Благодаря премиальной технологии CleanCare, это сиденье с функцией биде обеспечивает максимальное удобство во время гигиенических процедур.
💧 Наслаждайтесь двумя режимами обмывания - для задней части тела и женский обмыв. Легкое управление позволяет выбрать режим и изменить напор воды с помощью одного контроллера, расположенного сбоку сиденья.
🌊 Благодаря аэрации поток воды мягкий и не вызывает дискомфорта. Подогрев воды и сиденья до комфортной температуры добавляет еще больше удовольствия от использования.
🔒 Датчик присутствия пользователя гарантирует, что биде работает только во время сидения, а механизм быстрого снятия крышки позволяет поддерживать чистоту в доме.
✨ Крышка-биде оснащена ночной LED-подсветкой для вашего комфорта в темное время суток.
Характеристики товара:
• Материал сиденья: Дюропласт
• Материал крепления: Нержавеющая сталь
• Цвет: Белый
• Микролифт: Да
• Подвод воды: Внешний
• Быстросъемное: Да
• Крепление в комплекте: Да
• Совместимость с унитазами: C111738WH, C111700WH
• Длина сиденья: 500 мм
• Ширина сиденья: 371 мм
• Расстояние между креплениями: 135-165 мм
• Гарантия: 24 месяца
• Страна производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 371 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 165 мм |
| Серия | Clean Care |