



11 445 ₴
🛁 Откройте для себя элегантность и функциональность с накладной раковиной LAUFEN PRO H8129640001091. Эта овальная белая раковина без отверстия под смеситель станет идеальным дополнением к вашей ванной комнате.
✨ Благодаря современному дизайну раковина Laufen PRO устанавливается на столешницу, что добавляет стиля и пространства вашей ванной комнате. Идеально сочетается с высокими смесителями или смесителями скрытого монтажа.
🔍 Практичность в каждой детали — раковина оснащена переливным отверстием, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность в использовании.
🏆 Высокое качество материалов. Изготовленная из прочной керамики, эта раковина гарантирует долговечность и стойкость к царапинам, сохраняя свой первозданный вид на протяжении многих лет.
🇨🇭 Швейцарское качество от бренда LAUFEN, который известен своей надежностью и инновационностью в производстве сантехники.
Характеристики товара:
• Бренд: LAUFEN
• Серия: PRO
• Назначение: Раковина
• Материал: Керамика
• Способ монтажа: Накладной
• Форма: Овальная
• Цвет товара: Белый
• Количество чаш: Одна
• Отверстие под перелив: Есть
• Отверстие под смеситель: Нет
• Наличие крыла: Нет
• Типоразмер: 39x52
• Высота раковины: 150 мм
• Глубина раковины: 390 мм
• Ширина раковины: 520 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Швейцария
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | PRO |
| Типоразмер | 39x52 |
| Форма | Овальная |