

1 549 ₴
Внимание! Смеситель в комплект не входит и докупаются отдельно!
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 180 мм |
| Глубина раковины | 450 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Серия | Nova |
| Типоразмер | 45x55 |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина раковины | 550 мм |