




3 566 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка GLOBUS LUX гранитная GURON А0004 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🪨 Изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы, эта мойка обеспечивает прочность и долговечность.
🛡️ Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует длительный срок службы без потери первоначального вида.
🌞 Цвет песчаный не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию, добавляя элегантности вашей кухне.
Характеристики товара:
• Цвет: песчаный
• Размер: 480мм
• Размер чаши: 400мм
• Глубина чаши: 190мм
• Размер упаковки: 26х51х51 см
• Вес нетто: 9 ,65 кг
• Вес брутто: 11,69 кг
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | GURON А0004 |
| Типоразмер | 48x48 |