




3 566 ₴
🪨 Современная и очень функциональная мойка GLOBUS LUX гранитная GURON А0005 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Гранитная мойка изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
🛡️ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует долговременное сохранение ее первоначального вида.
🌈 Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию, обеспечивая эстетический вид на долгие годы.
Характеристики товара:
• Цвет: серый камень
• Размер: 480мм
• Размер чаши: 400мм
• Глубина чаши: 190мм
• Размер упаковки: 26х51х51 см
• Вес нетто: 9,65 кг
• Вес брутто: 11,69 кг
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | GURON А0005 |
| Типоразмер | 48x48 |