





4 287 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🪨 Гранитная мойка Globus Lux изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы.
🔧 Поверхность устойчива к царапинам, воздействию моющих средств.
🌈 Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
Характеристики товара:
• Цвет: коричневый
• Размер: 620x435 мм
• Размер чаши: 340x355 мм
• Глубина чаши: 200 мм
• Размер упаковки: 25х64,5х46,5 см<
• Вес нетто: 11,33 кг
• Вес брутто: 13,73 кг
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 435 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | MONO А0006 |
| Типоразмер | 44x62 |