




119 ₴
| Цвет | белый |
| Длина (см) | 38,1 |
| Высота (см) | 19,2 |
| Ширина (см) | 59 |
| Тип установки | накладная |
| Форма раковины | овальная |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Наличие отверстия для перелива | да |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 192 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | WENDY |
| Типоразмер | 38x59 |
| Форма | Овальная |