




6 978 ₴
🚽 Сиденье для унитаза GEBERIT Smyle Square 500.688.01.1 — это идеальное сочетание стиля и функциональности для вашей ванной комнаты. Благодаря своему тонкому дизайну типа "сэндвич", оно добавляет современный вид любому интерьеру.
🦠 Это сиденье изготовлено из дюропласта, что обеспечивает не только долговечность, но и антибактериальные свойства, которые способствуют поддержанию гигиены в вашей ванной комнате.
🔧 Благодаря микролифту, крышка сиденья плавно опускается, предотвращая резкие удары и продлевая срок службы изделия. Кроме того, быстросъемная конструкция облегчает процесс очистки и ухода.
🔩 Верхнее крепление из хромированной латуни обеспечивает надежность и устойчивость, а расстояние между точками крепления 15,5 см делает его универсальным для большинства унитазов.
🇨🇭 Изделие швейцарского качества от бренда GEBERIT, что гарантирует надежность и долговечность. Наслаждайтесь комфортом и стилем с сиденьем для унитаза GEBERIT Smyle Square!
Характеристики товара:
• Бренд: GEBERIT
• Серия: Smyle Square
• Материал: Дюропласт
• Цвет: Белый
• Микролифт: Да
• Быстросъемное: Да
• Крепление: Сверху
• Материал крепежного шарнира: Латунь хромированная
• Длина сиденья: 450 мм
• Ширина сиденья: 350 мм
• Расстояние между креплениями: 155 мм
• Гарантия: 24 месяца
• Страна производитель: Швейцария
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 155 мм |
| Серия | Smyle Square |