



1 848 ₴
| Микролифт | да |
| Быстросъемное | да |
| Крепление | сверху |
| Материал крепежного шарнира | латунь хромированная |
| Расстояние между точками крепления | 15,5 см |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 155 мм |
| Серия | Selnova |