




9 336 ₴
🛁 Откройте для себя изысканность и функциональность с раковиной ASIGNATURA Delight 75701404! Эта врезная раковина на столешницу станет идеальным дополнением к вашей ванной комнате, сочетая стильный дизайн и практичность.
✨ Прямоугольная форма и белый матовый цвет раковины придают ей современный вид, который гармонично впишется в любой интерьер. С отверстием для смесителя и переливом эта раковина обеспечивает удобство в использовании.
🔨 Изготовленная из высококачественного искусственного камня, раковина Delight 75701404 отличается прочностью и долговечностью, гарантируя вам 60 месяцев безупречной службы.
🌍 Произведенная в Испании, эта раковина от ASIGNATURA является символом европейского качества и надежности. Внимание! Смеситель и донный клапан в комплект не входят и приобретаются отдельно!
Характеристики товара:
• Серия: Delight
• Материал: Искусственный камень
• Цвет: Белый матовый
• Способ монтажа: Врезной на столешницу
• Форма: Прямоугольная
• Количество чаш: Одна
• Отверстие под перелив: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Высота раковины: 175 мм
• Глубина раковины: 480 мм
• Ширина раковины: 700 мм
• Страна производитель: Испания
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Delight |
| Типоразмер | 48x70 |