





120 ₴
🪨 Представляем гранитную кухонную мойку GLOBUS LUX MALABI А0005 – идеальное сочетание элегантности и функциональности для вашей кухни!
🔧 Изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы, эта мойка обеспечивает долговечность и надежность.
🛡️ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что делает ее идеальной для ежедневного использования.
🍽️ Абсолютно безопасна для пищевых продуктов, мойка сохраняет свой цвет и устойчивость к выгоранию в течение многих лет.
Характеристики товара:
• Цвет: серый камень
• Размер: 780x500мм
• Размер чаши: 425x490мм
• Глубина чаши: 200мм
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | MALABI А0005 |
| Типоразмер | 50x78 |