





4 642 ₴
🍽️ Представляем мойку для кухни GLOBUS LUX ONE А0006 – идеальное сочетание стиля и функциональности для вашей кухни. Изготовленная из высококачественного немецкого сырья, эта гранитная мойка станет надежным помощником в вашем доме.
💪 Прочность и долговечность – основные преимущества мойки GLOBUS LUX ONE. Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает длительный срок службы и сохранение первоначального вида.
🍏 Абсолютная безопасность для пищевых продуктов – важный аспект для каждой хозяйки. Вы можете быть уверены, что ваша еда не контактирует с вредными веществами.
🌞 Цвет мойки не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию, что позволяет ей всегда выглядеть как новая. Коричневый оттенок придает элегантности вашей кухне.
Характеристики товара:
• Цвет коричневый
• Размер: 650x500мм
• Размер чаши: 436x450мм
• Глубина чаши: 200 мм
• Размер упаковки ВхШхГ: 26х53х67 см
• Вес нетто: 13,15 кг
• Вес брутто: 15,55 кг
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | ONE А0006 |
| Типоразмер | 50x65 |