




10 271 ₴
| Цвет | белый альпийский |
| Длина (см) | 40 |
| Высота (см) | 21,5 |
| Ширина (см) | 65 |
| Размер чаши (см) | 60х35х16 |
| Тип установки | под столешницу |
| Форма раковины | овальная |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Наличие отверстия для перелива | да |
| Функция легкой очистки поверхности (CeramicPlus) | да |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | O.novo |
| Типоразмер | 40x65 |