




7 302 ₴
🛁 Представляем вам подвесной умывальник LAUFEN PRO S H8109620001041 – идеальное решение для вашей ванной комнаты, сочетающее в себе функциональность и современный дизайн. Этот белый прямоугольный умывальник с отверстием для смесителя станет стильным акцентом вашего интерьера.
✨ Изготовленный из высококачественной керамики, умывальник обеспечивает долговечность и надежность. Его безупречный вид сохранится на протяжении многих лет, даря вам комфорт и эстетику.
📏 Благодаря оптимальным размерам 550x465x175 мм, умывальник легко впишется в любое пространство, придавая ему элегантность. Подвесной монтаж или установка на тумбу позволяет максимально эффективно использовать пространство вашей ванной комнаты.
🚰 Умывальник оснащен отверстием для смесителя и отверстием для перелива, что добавляет удобства в использовании. Обратите внимание, что смеситель и донный клапан не входят в комплект и приобретаются отдельно.
Характеристики товара:
• Бренд: LAUFEN
• Серия: PRO S
• Материал: Керамика
• Цвет: Белый
• Тип установки: Подвесной / на тумбу
• Форма раковины: Прямоугольная
• Отверстие под смеситель: Да
• Наличие отверстия для перелива: Да
• Количество чаш: Одна
• Длина: 46,5 см
• Высота: 17,5 см
• Ширина: 55 см
• Страна производитель: Швейцария
• Гарантия: 60 месяцев
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Pro S |
| Типоразмер | 47x55 |