


18 921 ₴
| Цвет | белый |
| Длина (см) | 43 |
| Высота (см) | 17 |
| Ширина (см) | 59,5 |
| Размер чаши (см) | 55х38х17 |
| Тип установки | под столешницу |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Наличие отверстия для перелива | нет |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | PRO S |
| Типоразмер | 43x60 |