





7 649 ₴
🛁 Откройте для себя элегантность и функциональность с подвесной раковиной LAUFEN Pro S H8109630001041. Эта современная раковина станет идеальным дополнением к вашей ванной комнате, сохраняя ее безупречный вид и эстетику.
🔧 Изготовленная из высококачественной керамики, раковина гарантирует долговечность и надежность. Ее прочные материалы обеспечивают стойкость к износу, что делает ее идеальным выбором для любого дома.
📏 С размерами 600x450x175 мм, эта прямоугольная раковина имеет достаточно пространства для удобного использования. Ее компактный дизайн позволяет максимально эффективно использовать пространство вашей ванной комнаты.
🚰 Раковина оснащена отверстием под смеситель и отверстием для перелива, что добавляет удобства в ее использовании. Обратите внимание, что смеситель и донный клапан не входят в комплект и их следует приобрести отдельно.
Характеристики товара:
• Материал: Керамика
• Цвет: Белый
• Тип установки: Подвесной / на тумбу
• Форма раковины: Прямоугольная
• Отверстие под смеситель: Да
• Наличие отверстия для перелива: Да
• Количество чаш: Одна
• Длина (см): 45
• Высота (см): 17,5
• Ширина (см): 60
• Гарантия (мес): 60
• Страна производитель: Швейцария
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Отверстие под перелив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 175 мм |
| Глубина раковины | 450 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Серия | Pro S |
| Типоразмер | 45x60 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина раковины | 600 мм |