


9 968 ₴
| Цвет | белый |
| Длина (см) | 45 |
| Высота (см) | 19,5 |
| Ширина (см) | 57 |
| Тип установки | на столешницу |
| Форма раковины | овальная |
| Отверстие под смеситель | да |
| Наличие отверстия для перелива | нет |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Indova |
| Типоразмер | 45x57 |