


12 388 ₴
🛁 Почувствуйте роскошь и функциональность с подвесной раковиной LAUFEN PRO S H8129530001041. Ее элегантный белый цвет и прямоугольная форма идеально дополнят интерьер вашей ванной комнаты, придавая ей современный вид.
✨ Высококачественные материалы, из которых изготовлена раковина, гарантируют ее долговечность и надежность. Вы можете быть уверены, что она прослужит вам много лет, сохраняя безупречный внешний вид.
🔧 Раковина легко устанавливается как на тумбу, так и подвесным способом, что обеспечивает гибкость в выборе дизайна вашей ванной комнаты. Кроме того, она оборудована отверстием под смеситель и переливом, что делает ее еще более удобной в использовании.
🚿 Обратите внимание, что смеситель и донный клапан не входят в комплект и их нужно приобрести отдельно. Это позволяет вам подобрать аксессуары, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям и стилю.
🇨🇭 Изготовленная в Швейцарии, эта раковина от LAUFЕН является частью серии PRO S, которая отмечается высоким качеством и инновационным дизайном.
Характеристики товара:
• Производитель: LAUFEN
• Серия: PRO S
• Цвет: Белый
• Материал: Керамика
• Тип установки: Подвесной / на тумбу
• Форма раковины: Прямоугольная
• Отверстие под смеситель: Да
• Наличие отверстия для перелива: Да
• Количество чаш: Одна
• Длина: 38 см
• Высота: 17,5 см
• Ширина: 60 см
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Швейцария
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Pro S |
| Типоразмер | 38x60 |