



21 123 ₴
| Цвет | белый |
| Глубина (мм) | 420 |
| Высота (мм) | 170 |
| Ширина (мм) | 420 |
| Тип установки | накладной |
| Форма раковины | круглая |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Наличие отверстия для перелива | да |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Bacino |
| Типоразмер | 42x42 |
| Форма | Круглая |