



11 668 ₴
| Цвет | белый |
| Глубина (мм) | 355 |
| Высота (мм) | 160 |
| Ширина (мм) | 525 |
| Тип установки | под столешницу |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Наличие отверстия для перелива | да |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Vero |
| Типоразмер | 36x53 |