








52 682 ₴
| Цвет | белый |
| Глубина (мм) | 490 |
| Высота (мм) | 175 |
| Ширина (мм) | 1030 |
| Тип установки | на столешницу |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Отверстие под смеситель | да |
| Наличие отверстия для перелива | да |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 175 мм |
| Глубина раковины | 490 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Серия | Me by Starck |
| Типоразмер | 49x103 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина раковины | 1030 мм |