


16 143 ₴
| Цвет | белый |
| Глубина (мм) | 520 |
| Высота (мм) | 170 |
| Ширина (мм) | 630 |
| Тип установки | на столешницу |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Отверстие под смеситель | да |
| Наличие отверстия для перелива | да |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 170 мм |
| Глубина раковины | 520 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Серия | Darling |
| Типоразмер | 52x63 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина раковины | 630 мм |