



14 981 ₴
| Цвет | белый |
| Глубина (мм) | 480 |
| Высота (мм) | 170 |
| Ширина (мм) | 480 |
| Тип установки | на столешницу |
| Форма раковины | круглая |
| Отверстие под смеситель | да |
| Наличие отверстия для перелива | да |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Starck2 |
| Типоразмер | 48x48 |