





22 106 ₴
| Цвет | белый |
| Глубина (мм) | 490 |
| Высота (мм) | 195 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Тип установки | подвесной / на тумбу |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Отверстие под смеситель | да |
| Наличие отверстия для перелива | да |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 195 мм |
| Глубина раковины | 490 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Серия | Starck3 |
| Типоразмер | 49x70 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина раковины | 700 мм |