




9 239 ₴
| Цвет | белый |
| Глубина (мм) | 540 |
| Высота (мм) | 150 |
| Ширина (мм) | 635 |
| Тип установки | подвесной |
| Форма раковины | угловая |
| Отверстие под смеситель | да |
| Наличие отверстия для перелива | нет |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Угловая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Architec |
| Типоразмер | 54x64 |