



10 647 ₴
🚽 Сиденье для унитаза VILLEROY&BOCH Subway 2.0 9M68S101 с микролифтом – это идеальное дополнение к вашей ванной комнате. Его дизайн адаптирован по форме, цвету и размеру к унитазам коллекции Subway 2.0, что обеспечивает безупречный стиль и комфорт.
🌟 Высококачественный дюропласт, из которого изготовлено сиденье, гарантирует гигиеничность и долговечность. Полированные поверхности придают ему идеальный блеск, а петли из нержавеющей стали обеспечивают надежность в использовании.
🛠️ Прочное крепление сиденья к унитазу позволяет быть уверенным в его устойчивости и надежности. Это сиденье создано для тех, кто ценит качество и комфорт в каждой детали.
🔇 Благодаря механизму SoftClosing, крышка унитаза закрывается плавно и бесшумно, что добавляет удобства в повседневном использовании. Забудьте о резких звуках при закрывании крышки!
🇩🇪 Произведено в Германии, это сиденье для унитаза является настоящим воплощением немецкого качества и надежности. С брендом VILLEROY&BOCH вы выбираете проверенную временем продукцию.
Характеристики товара:
• Бренд: VILLEROY&BOCH
• Серия: Subway 2.0
• Назначение: Сиденье для унитаза
• Материал: Дюропласт
• Цвет товара: Белый
• Плавное опускание (микролифт): Есть
• Быстрая съемка: Нет
• Расстояние между креплениями: 180 мм
• Длина сиденья: 433 мм
• Ширина сиденья: 359 мм
• Гарантия: 24 месяца
• Страна производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 433 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 180 мм |
| Серия | Subway 2.0 |