



4 619 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jika |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 445 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 155 мм |
| Серия | Lyra Plus |