




3 400 ₴
| Цвет | белый |
| Глубина (мм) | 250 |
| Высота (мм) | 155 |
| Ширина (мм) | 450 |
| Тип установки | подвесной / на тумбу |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Отверстие под смеситель | да, слева |
| Наличие отверстия для перелива | да |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jika |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Да |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Cubito Pure |
| Типоразмер | 25x45 |