





9 768 ₴
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 435 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 180 мм |
| Серия | MEMENTO |