




4 370 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни KRONER гранитная Komposit 510x510мм круглая врезная с сифоном графит CV027408 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🛠️ Поверхность устойчива к механическим повреждениям, воздействию моющих средств и выдерживает перепады температуры, обеспечивая долговечность и надежность изделия.
🔧 Высокое качество материалов гарантирует, что эта мойка станет надежным помощником в вашей кухне на долгие годы.
📦 Комплектация включает мойку, сифон, слив-перелив, корзинный вентиль и крепеж, что делает установку быстрой и простой.
Характеристики товара:
• Бренд: KRONER
• Цвет: Графитовый
• Серия: Komposit
• Форма: Круглая
• Модель: GRB-510
• Материал: Искусственный камень
>• Поверхность: Матовая
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Вид монтажа: Врезной
• Вес нетто, кг: 6,9
• Страна-производитель: Польша
• Диаметр слива, мм: 90
• Наличие сифона: Да
• Габариты чаши 1, мм: 375х375х215
• Отверстие под смеситель: Заготовка
• Наличие перелива: Да
• Страна регистрации бренда: Германия
>• Количество грузовых мест: 1
• Наличие донного клапана: Да
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Komposit |
| Типоразмер | 51x51 |