





5 290 ₴
🏠 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни KRONER гранитная Komposit 620x500мм овальная врезная с сифоном графит CV027416 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к механическим повреждениям, воздействию моющих средств и выдерживает перепады температуры, что делает ее чрезвычайно практичной в использовании.
🌟 Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия, что позволит вам наслаждаться его преимуществами в течение многих лет.
📦 Комплектация включает мойку, сифон, слив-перелив, корзинный вентиль и крепеж, что обеспечивает легкий монтаж и удобство в использовании.
Характеристики товара:
• Бренд: KRONER
• Цвет: Графитовый
• Серия: Komposit
• Форма: Овальная
• Модель: GRB-6250
• Материал: Искусственный камень
>• Поверхность: Матовая
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Вид монтажа: Врезной
• Вес нетто, кг: 6,75
• Страна-производитель: Польша
• Наличие крыла: Да
• Диаметр слива, мм: 90
• Наличие сифона: Да
• Габариты чаши 1, мм: 400х400х215
• Отверстие под смеситель: Заготовка
• Наличие перелива: Да
• Страна регистрации бренда: Германия
• Количество грузовых мест: 1
• Наличие донного клапана: Да
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Komposit |
| Типоразмер | 50x62 |