




2 940 ₴
Комплектация: раковина, донный клапан
| Цвет | Белый |
| Артикул | QT10118037FW |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес нетто, кг | 5,4 |
| Вес брутто 1, кг | 6,25 |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие сифона | Покупается отдельно |
| Наличие перелива | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 150х390х380 |
| Габариты чаши 1 (ГхШхД), мм | 85х370х370 |
| Дополнительные характеристики | Керамический донный клапан |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 120х375х375 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 450 |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстия |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Kolibri |
| Типоразмер | 38x38 |
| Форма | Квадратная |