





6 300 ₴
🚿 Откройте новый уровень комфорта с умывальником подвесным моноблоком Q-TAP Swan QT1611036GW! Его элегантный полукруглый дизайн в белом цвете придаст вашей ванной комнате современный вид.
✨ Глянцевая керамическая поверхность не только выглядит роскошно, но и обеспечивает легкость в уходе. Этот умывальник гармонично вписывается в любой интерьер благодаря универсальной ориентации.
🔧 Комплектация включает все необходимое для установки: раковину, керамический донный клапан и крепления. Это делает процесс монтажа быстрым и простым.
🌍 Изготовленный в Чехии, этот умывальник обеспечивает высокое качество и долговечность. С гарантией на 324 месяца вы можете быть уверены в его надежности.
Характеристики товара:
• Артикул: QT1611036GW
• Цвет: Белый
• Материал: Керамика
• Поверхность: Глянцевая
• Ориентация: Универсальная
• Тип установки: Подвесная
• Наличие перелива: Есть
• Наличие сифона: Приобретается отдельно
• Дополнительные характеристики: Керамический донный клапан
• Количество грузовых мест: 1
• Количество отверстий под смеситель: 1
• Установка над стиральной машиной: Не предусмотрено
• Минимальная ширина шкафа, мм: 520
• Межосевое расстояние крепления, мм: 350
• Вес нетто, кг: 24,1
• Вес брутто 1 кг: 25,9
• Диаметр слива, мм: 45
• Габариты упаковки 1 мм: 410х550х440
• Габариты чаши 1 (ГхШхД), мм: 140х440х275
• Габариты изделия (ВхШхД), мм: 380х525х435
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Swan |
| Типоразмер | 44x53 |