





9 758 ₴
| Ширина, мм | 609 |
| Глубина, мм | 442 |
| Высота, мм | 179 |
| Материал | Керамика |
| Коллекция | Bau Ceramic |
| Установка | Подвесная |
| Отверстие под перелив | Да |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Ширина | 609 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Bau Ceramic |
| Типоразмер | 44x61 |