




4 822 ₴
Комплектация: раковина, донный клапан
| Вес нетто, кг | 19,1 |
| Тип установки | Врезная в столешницу |
| Вес брутто 1, кг | 20,6 |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие сифона | Покупается отдельно |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты упаковки 1, мм | 190х1030х480 |
| Габариты чаши 1 (ГхШхД), мм | 105х500х470 |
| Дополнительные характеристики | Керамический донный клапан |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 170х1015х470 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 580 |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрено |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 1015 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Albatross E |
| Типоразмер | 47x102 |