




3 705 ₴
Комплектация: раковина, донный клапан
| Вес нетто, кг | 18,1 |
| Тип установки | Врезная в столешницу |
| Вес брутто 1, кг | 19,6 |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие сифона | Покупается отдельно |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты упаковки 1, мм | 220х830х410 |
| Габариты чаши 1 (ГхШхД), мм | 130х555х300 |
| Дополнительные характеристики | Керамический донный клапан |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 215х815х490 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 635 |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрено |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Albatross 5C |
| Типоразмер | 49x82 |