



7 659 ₴
🚽 Сиденье для унитаза GROHE Euro Ceramic 39330001 – это сочетание элегантности и функциональности для вашей ванной комнаты. Изготовлено из высококачественного дюропласта, это сиденье обеспечивает долговечность и надежность.
🔧 Благодаря креплениям из нержавеющей стали вы можете быть уверены в прочности и устойчивости конструкции. Легкая установка сверху делает монтаж быстрым и простым.
🛡️ Сиденье выдерживает нагрузку до 150 кг, что обеспечивает безопасность и комфорт для каждого пользователя. Механизм плавного опускания GROHE Soft close seat® добавляет удобства, предотвращая резкие движения.
🔄 Быстросъемные петли GROHE Quick release seat® позволяют легко снимать сиденье для очистки, обеспечивая гигиеничность вашей ванной комнаты. Набор креплений входит в комплект, что упрощает процесс монтажа.
🏠 Идеально подходит для комплектации с унитазами серии GROHE Euro Ceramic, это сиденье станет отличным дополнением к любому интерьеру.
Характеристики товара:
• Серия: Euro Ceramic
• Материал: Дюропласт
• Цвет: Белый
• Плавное опускание (микролифт): Есть
• Быстрый съем: Есть
• Длина: 443 мм
• Высота: 51 мм
• Ширина: 374 мм
• Расстояние между креплениями: 155 мм
• Гарантия: 12 месяцев
• Страна производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 443 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 155 мм |
| Серия | Euro Ceramic |