







119 ₴
Комплектация: раковина, донный клапан
| Вес нетто, кг | 37,2 |
| Тип установки | Напольная |
| Вес брутто 1, кг | 39 |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие сифона | Покупается отдельно |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты упаковки 1, мм | 850х455х395 |
| Габариты чаши 1 (ГхШхД), мм | 125х410х255 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 825х430х370 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрено |
| Межосевое расстояние крепления, мм | 400 |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 825 мм |
| Глубина раковины | 370 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник напольный |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Серия | Tern |
| Типоразмер | 37x43 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина раковины | 430 мм |