



9 226 ₴
🚿 Функциональный и современный душевой поддон Q-TAP Diamond 90x90x12см пятиугольный акриловый с сифоном белый DIAMOND309912 идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера. -->
💎 Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия, гарантируя вам комфорт и безопасность во время принятия душа.
🛠️ Комплектация включает поддон, ножки и сифон с гидрозакрыванием, что делает установку быстрой и простой.
🌍 Произведено в Польше, этот душевой поддон отвечает самым высоким стандартам качества, а страна регистрации бренда - Чехия, подтверждает его надежность и престиж.
🔧 Ножки поддона регулируются, что позволяет легко адаптировать его к любому интерьеру и условиям установки.
Характеристики товара:
• Форма: Пятиугольная
• Тип изделия: Душевой поддон
• Вид поддона: Низкий
• Вес нетто, кг: 13,7
• Вес брутто 1, кг : 15,1
• Страна-производитель: Польша
• Панель к поддону: Цельнолитая с поддоном
• Глубина поддона, мм: 25
• Габариты упаковки 1, мм: 960x960x120
• Страна регистрации бренда: Чехия
• Дополнительные характеристики: Ножки поддона регулируются.
• Габариты изделия (ВхШхД), мм: 120х900х900
• Количество грузовых мест: 1
• Диаметр отверстия для сифона, мм: 90< /p>
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Пятиугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Поддон душевой |
| Серия | Diamond |
| Типоразмер | 90x90 |