




3 696 ₴
Комплектация: раковина, донный клапан, крепежные детали
| Вес нетто, кг | 11,5 |
| Тип установки | Подвесная |
| Вес брутто 1, кг | 12,2 |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие сифона | Покупается отдельно |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты упаковки 1, мм | 140х430х430 |
| Габариты чаши 1 (ГхШхД), мм | 85х405х290 |
| Дополнительные характеристики | Керамический донный клапан |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 130х420х420 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 485 |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрено |
| Межосевое расстояние крепления, мм | 220 |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Nando C |
| Типоразмер | 42x42 |