




3 510 ₴
🛁 Откройте для себя элегантность и функциональность с накладной овальной раковиной REA ROSA 2 REA-U0160. Эта белая раковина станет идеальным дополнением к вашей ванной комнате, сохраняя ее безупречный вид и стильный интерьер.
✨ Высокое качество материалов, из которых изготовлена эта раковина, гарантирует ее долговечность и надежность. Керамическая поверхность легко очищается, что позволяет сохранять ее первозданный вид на долгие годы.
📏 С размерами 585x385x175 мм, эта раковина обеспечивает достаточно пространства для комфортного использования, оставаясь при этом компактной и ненавязчивой в вашем интерьере.
🔧 Раковина оснащена отверстием под смеситель и отверстием для перелива, что делает ее еще более практичной и удобной в использовании. Обратите внимание, что смеситель и донный клапан не входят в комплект и приобретаются отдельно.
Характеристики товара:
• Серия: ROSA 2
• Цвет: Белый
• Тип установки: Накладная
• Форма раковины: Овальная
• Отверстие под смеситель: Да
• Наличие отверстия для перелива: Да
• Материал: Керамика
• Количество чаш: Одна
• Длина (см): 38,5
• Высота (см): 17,5
• Ширина (см): 58,5
• Гарантия (мес): 24
• Страна производитель: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | ROSA |
| Типоразмер | 39x59 |
| Форма | Овальная |