





13 846 ₴
🚽 Откройте для себя комфорт и элегантность с сиденьем для унитаза VILLEROY&BOCH Subway 3.0 8M42S101. Это сиденье с микролифтом, выполненное из дюропласта, станет идеальным дополнением к вашей ванной комнате.
🌟 Высокое качество материала Duroplast обеспечивает долговечность и стойкость к царапинам. Плюс, белый цвет White Alpin добавит свежести и чистоты вашему интерьеру.
🔧 Благодаря системам QuickRelease и SoftClosing, вы сможете легко снимать сиденье для очистки и наслаждаться плавным и бесшумным закрытием крышки.
🛡️ Петли из нержавеющей стали гарантируют надежность и стойкость к коррозии, а вес в 2.65 кг добавляет стабильности конструкции.
Характеристики товара:
• Бренд: VILLEROY&BOCH
• Серия: Subway 3.0
• Материал: Дюропласт
• Цвет: Белый (White Alpin)
• Плавное опускание (микролифт): Есть
• Быстрый съем: Есть
• Длина сиденья: 438 мм
• Ширина сиденья: 374 мм
• Расстояние между креплениями: 180 мм
• Гарантия: 24 месяца
• Страна производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 438 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 180 мм |
| Серия | Subway 3.0 |