


4 610 ₴
🛁 Подвесной умывальник Duravit D-Code (23105500002) станет идеальным дополнением для вашей ванной комнаты, сохраняя ее безупречный вид и эстетику. Его прямоугольная форма и классический белый цвет легко впишутся в любой интерьер.
🔧 Высокое качество материалов гарантирует долговечность и надежность этого умывальника. Благодаря подвесному монтажу, он эффективно использует пространство, придавая вашей ванной комнате современный вид.
🚰 Умывальник оснащен площадкой и отверстием под смеситель, а также имеет отверстие под перелив, что обеспечивает удобство в использовании и защиту от переполнения.
🛠️ Крепления входят в комплект, что облегчает процесс установки. Обратите внимание, что смеситель и донный клапан нужно приобретать отдельно.
Характеристики товара:
• Бренд: DURAVIT
• Серия: D-Code
• Способ монтажа: Подвесной
• Материал: Керамика
• Цвет: Белый
• Форма: Прямоугольная
• Количество чаш: Одна
• Отверстие под смеситель: Есть
• Отверстие под перелив: Есть
• Комплектация: Без пьедестала
• Ширина раковины: 550 мм
• Высота раковины: 175 мм
• Глубина раковины: 430 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | D-Code |
| Типоразмер | 43x55 |