



26 475 ₴
🪨 Современная и очень функциональная мойка HANSGROHE S51 1050x510мм станет идеальным дополнением для вашей кухни. Она не только обеспечивает безупречный внешний вид, но и поддерживает эстетику интерьера.
💪 Поверхность мойки устойчива к механическим повреждениям, воздействию моющих средств и выдерживает перепады температур. Это делает ее очень удобной и долговечной в использовании.
🛠️ Высокое качество материалов, в частности SilicaTec, обеспечивает надежность изделия, гарантируя долгий срок службы.
🎨 Мойка изготовлена в стильном сером цвете, что придает элегантности вашей кухне. Она также имеет одну основную чашу слева и правое крыло для удобства использования.
Характеристики товара:
• Бренд: HANSGROHE
• Гарантия (мес): 12
• Серия: S51
• Страна производитель: Германия
• Цвет товара: серый
• Материал: гранит
• Форма: прямоугольная
• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: заготовка
• Комплектация: без сифона
• Наличие крыла: есть
• Назначение: мойка кухонная
• Глубина раковины (мм): 510
• Ширина раковины (мм): 1050
• Высота раковины (мм): 205
• Расположение крыла: справа< /p>
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию не ухудшающих качество изделий без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 1050 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | S51 |
| Типоразмер | 51x105 |