

25 866 ₴
🪨 Мойка для кухни HANSGROHE гранитная S51 770x510мм прямоугольная врезная без сифона серая 43313380
✨ Современная и очень функциональная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔨 Поверхность устойчива к механическим повреждениям, воздействию моющих средств и выдерживает перепады температур.
🔝 Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
⚙️ Внимание! Донный клапан и сифон в комплект не входят и докупаются отдельно!
Характеристики товара:
• Цвет: серый бетон
• Материал: SilicaTec
• Количество чаш: 1 основная чаша
• Размер шкафа: 80 см
• Положение перелива: на правой стороне чаши
Комплектация:
• Мойка, крепеж, гарантийный талон
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 770 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | S51 |
| Типоразмер | 51x77 |