




22 949 ₴
🪨 Представляем гранитную кухонную мойку HANSGROHE S51 770x510мм – идеальное решение для вашей кухни! Эта прямоугольная врезная мойка без сифона на полторы чаши в сером цвете придаст вашей кухне современный вид и функциональность.
💪 Благодаря высококачественному материалу SilicaTec, поверхность мойки устойчива к механическим повреждениям, воздействию моющих средств и выдерживает перепады температур. Вы можете быть уверены в ее долговечности и надежности.
🧼 Легко поддерживать безупречный внешний вид мойки, ведь она не только функциональна, но и эстетически привлекательна. Серая бетонная текстура гармонично впишется в любой интерьер.
🔧 Мойка имеет одну основную чашу и одну дополнительную чашу для удобства использования. Глубина основной чаши составляет 190 мм, а полураковины – 140 мм, что обеспечивает достаточно пространства для мытья посуды и продуктов.
Характеристики товара:
• Цвет: серый бетон
• Материал: SilicaTec
• Количество чаш: 1 основная чаша и 1 дополнительная чаша
• Размер шкафа: 80 см
• Положение перелива: справа от основной чаши
• Глубина раковины: 190 мм
• Глубина полураковины: 140 мм
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: заготовка
• Комплектация: без сифона
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 770 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | S51 |
| Типоразмер | 51x77 |