

35 044 ₴
🖤 Стильная и современная мойка для кухни HANSGROHE гранитная S51 710x450мм прямоугольная врезная без сифона на полторы чаши в черном цвете станет идеальным дополнением к вашему интерьеру.
💪 Поверхность мойки устойчива к механическим повреждениям, воздействию моющих средств и выдерживает перепады температур, обеспечивая долговечность и надежность.
🔧 Высокое качество материалов, из которых изготовлена мойка, гарантирует ее длительную службу и сохранение безупречного внешнего вида.
🛠️ Цвет черный графит и материал SilicaTec добавляют элегантности и современности вашей кухне.
Характеристики товара:
• цвет: черный графит
• материал: SilicaTec
• количество чаш: 1 основная чаша и 1 дополнительная чаша
• размер шкафа: 80 см
• положение перелива: справа от основной чаши
• глубина раковины: 190 мм
• глубина полураковины: 140 мм
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 710 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | S51 |
| Типоразмер | 45x71 |