



11 108 ₴
🛁 Откройте для себя идеальное сочетание функциональности и стиля с подвесной раковиной DURAVIT DuraStyle 650x440x170 мм. Ее современный дизайн легко впишется в любой интерьер вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид.
💎 Изготовленная из инновационного материала DuraCeram®, эта раковина обеспечивает высокое качество и долговечность. Вы можете быть уверены в ее надежности на долгие годы.
🔧 Раковина оснащена площадкой и отверстием под смеситель, а также включает крепления, что делает ее установку простой и удобной.
🌊 Дополнительный комфорт обеспечивает наличие переливного отверстия и глазуровка снизу, что добавляет эстетики и функциональности.
⚠️ Внимание! Донный клапан в комплект не входит и приобретается отдельно!
Характеристики товара:
• Бренд: DURAVIT
• Серия: DuraStyle
• Способ монтажа: Подвесной
• Материал: Керамика
• Цвет товара: Белый
• Форма: Прямоугольная
• Количество чаш: Одна
• Комплектация: Без пьедестала
• Отверстие под перелив: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Высота раковины: 170 мм
• Ширина раковины: 650 мм
• Глубина раковины: 440 мм
• Вес: 18.4 кг
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Durastyle |
| Типоразмер | 44x65 |